Главная · Организаторы · Оргкомитет фестиваля · Положение о фестивале · Форум · Веб ссылки · Фото галереяИюль 28 2017 08:29:35
Навигация
Главная
Организаторы
История фестиваля
Жюри конкурса
Оргкомитет фестиваля
Положение о фестивале
Регистрация участников
Форум
Веб ссылки
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
 
Фестиваль проводится при поддержке

 
Победители и дипломанты II Всероссийского конкурса "Волшебная строка - 2009"
1. Алексеева Ольга - п. Пионерский, ХМАО-Югра
2. Алексеенко Василий - г. Омск
3. Алексеенко Сергей - г. Омск
4. Акимова Мария - г. Тольятти Самарской обл.
5. Анашкина Дарья - п. Усть-Югуш Свердл. обл.
6. Анчугин Аверьян - г. Ирбит Свердл. обл.
7. Баранова Екатерина - г. Москва
8. Бардакова Екатерина - г. Новосибирск
9. Баранов Николай - г. Самара
10. Бухтияров Сергей - г. Прокопьевск Кемеровской обл.
11. Волкова Елена - г. Москва
12. Воронина Ульяна - г.Калуга
13. Гаранина Алена - г. Апатиты Мурманской обл.
14. Гильфанов Руслан - г. Сарапул, Удмуртия
15. Горбатюк Маргарита - г. Екатеринбург
16. Гребнева Наталья - г. Среднеуральск Свердл. обл.
17. Гурченок Анна - г. Екатеринбург
18. Гущина Ольга - г. Екатеринбург
19. Даянова Мария - г. Челябинск
20. Жданко Кирилл - г. Омск
21. Жмурова Анна - г. Рязань
22. Жохова Ксения - д. Давыдово Московской обл.
23. Иволгина Валерия - г. Курчатов Курской обл.
24. Иванова Мария - г.Москва
25. Канзычаков Илья - с. Таштып, Хакасия
26. Кастильо Мехиа Анна - г. Ижевск, Удмуртия
27. Кинзябулатова Алия - Кизильский район Челябин. обл.
28. Кулагина Полина - г.Сатка Челябин. обл.
29. Крыцина Ольга - г. Абакан, Хакасия
30. Лалаева-Попова Полина - г. Ирбит Свердл. обл.
31. Межурецкий Артем - г. Бокситогорск Ленингр. обл.
32. Михайлова Светлана - г. Челябинск
33. Михалева Алена - г. Новоуральск Свердл. обл.
34. Миронова Мария - п. Лотошино Московск. обл.
35. Миршавка Екатерина - п. Вейделевка Белгородской обл.
36. Мицык Андрей - г. Иваново
37. Мощенко Камила - хутор Маяк Ростовской обл.
38. Новопашина Алена - г. Екатеринбург
39. Обухова Елена - г. Екатеринбург
40. Осипенко Екатерина - г. Челябинск
41. Осипова Александра - г. Петрозаводск
42. Павлова Александра - г. Екатеринбург
43. Павлова Анна - г. Новая Ляля Свердл. обл.
44. Петрянина Анна - г. Нижний Новгород
45. Поленова Инна - д. Таранки Кировской обл.
46. Полукеев Андрей - г. Лянтор Тюменской обл.
47. Привалова Наталья - с. Верхний Любаж Курской обл.
48. Пузырева Анастасия - г. Среднеуральск Свердл. обл.
49. Сазонова Ольга - г. Курск
50. Сергеева Злата - г. Ижевск, Удмуртия
51. Силантьев Александр - г. Новоуральск Свердл. обл.
52. Соболева Марина - г. Екатеринбург.
53. Соколова Светлана - г. Барнаул
54. Соломенный Илья - с. Сарт-Абдрашево Курганской обл.
55. Скутина Мария - г. Артемовский Свердл. обл.
56. Танков Станислав - г. Барнаул
57. Тарасова Анастасия - г. Верхний Тагил Свердл. обл.
58. Тимофеев Максим - г. Волжск, республика Марий Эл
59. Ткаченко Анна - г. Екатеринбург
60. Тутубалина Мария - с. Пристань Свердл. обл.
61. Тупова Екатерина, г. Москва
62. Тюрина Ольга - с. Александров Гай Саратовской обл.
63. Чуприкова Алина - г. Новосибирск
64. Шейбак Генриетта - г. Орск Оренбургской обл.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
 
Наши друзья








ПЕРВАЯ ПЧЕЛОВОДЧЕСКАЯ
КОМПАНИЯ ' ТЕНТОРИУМ '
 
Наши друзья


Строфа - каталог литературных сайтов.




 

383316 уникальных посетителей

Powered by PHP-Fusion v6.01.12 © 2003-2005